Исчезнет ли в будущем потребность в туристических агентствах?

Амур Турист
Помощь отельеров друг другу. Помощь в приобретении...  · 27 дек 2021  · verbena-gk.ru
не думаю. Скорее всего будет трансформироваться в сторону сложных туров, экзотических, индивидуальных по интересам.
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 22 дек 2021  ·
proprofumo