Можно ли сейчас получить туристическую визу для поездки из Канады в Россию?

ТуризмПутешествия+1
Полина Шидловская
Визовый специалист   · 9 дек 2021
В настоящий момент туристический обмен между странами закрыт. Россия вообще одна из самых закрытых стран. В некоторых случаях можно попробовать заехать с деловой целью или по частному приглашению. Такие поездки согласовываются в индивидуальном порядке на уровне консульства.