увлекаюсь туризмом и путешествиями, а тружусь... · 15 дек 2021
Россия А также можно сгонять в любую другую страну, главное что бы компания была хороша И настроение великолепное!!!!!любое путешествие - это великолепно!!!
Защита интересов собственников помещений многоквар... · 29 дек 2021
Зимой отлично можно отдохнуть в Юго-восточной Азии - Тайланд!!!! Рядом - Комбоджа. Тепло, Бенгальский залив Индийского океан, т. е. можно купаться. Страна очень интересная для путешествия.