Очень интересует вопрос электроавтомобилей. Планируем поставить у себя в отеле точку электрозаправки. Вопрос, актуально ли это?

Туризм
Наталья Чехлатова
Профессиональный тренер по фитнесу, увлекаюсь...  · 8 дек 2021
Думаю вполне актуально, гибридов очень много уже и спрос на них только растёт, электрокаров поменьше, но это лишь вопрос цены, сам давно на гибридное авто засматриваюсь.