Профессиональный тренер по фитнесу, увлекаюсь... · 8 дек 2021
Думаю вполне актуально, гибридов очень много уже и спрос на них только растёт, электрокаров поменьше, но это лишь вопрос цены, сам давно на гибридное авто засматриваюсь.
Для владельцев электромобилей - безусловно актуально.
Дальнее путешествие на электромобиле по России (ну разве что кроме трасс вроде М11) - это уже гарантированное приключение.