Запустят ли чартеры на Пхукет? Или все таки регулярных хватит.

Меня волнует этот вопрос, но, к сожалению, мне никто так и не смог дать на него ответа однозначного. Люди ждут чего-то, тем временем регулярки поднимают свою заполняемость каждый день.
ТуризмПутешествия+4
Евгений Тахтай
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 26 нояб 2021  · elegance.moscow
Чартеры на Пхукет скорее всего запустят тогда, когда в Таиланде отменят программу "Песочница", и наши полностью восстановят авиасообщение, что позволит запустить чартеры. Поэтому пока будет летать регулярка, надеемся, что пустят чартеры уже в следующем году.
Думаю. что с этом сезоне не стоит этого ожидать, в лучшем случае очень 2022 года