Как считаете, когда ситуация в туризме стабилизируется?

ЭкономикаТуризм+4
Желудóк Татьяна
Помощь отельеров друг другу. Помощь в приобретении...  · 27 дек 2021  · verbena-gk.ru
Для нас, Российских отельеров Юга ситуация вполне себе стабилизирована. Я занимаюсь финансовым аудитом гостиничного бизнеса при покупке/продаже отеля. И работы много! Много желающих уехать с северов (от 40 до 60 лет) купить гостиницу и жить тихой размеренной жизнью с гарантированным доходом. Так же молодых богатых инвесторов (25-40 лет), уверенно вкладывающих деньги в апарты, отели, входящие в долю и пр. У них гарантированно 24-25% годовых. Так что, кому вой на, а кому мать родна, как говориться.