С какой даты вводятся ПЦР-тесты для поездок на поездах и на авиаперелёты по России? Какая есть информация на 12-13 ноября 2021 года?

Туризм+2
Анонимный вопрос
Специалист по бюджетным путешествиям  · 13 нояб 2021  · turagentovnet.ru
Закон находится на рассмотрении. В текущей редакции переходный период продлится до февраля 2022 года. Однако, региональные власти могут вводить свои дополнительные ограничения.