Быть может не по адресу, но всё же рискну спросить. Возможно ли будет оформить туристическую визу для поездки в Польшу до нового года?

ТуризмПольша
Alexandr Bobrov
Генеральный директор OTAFLyNOW  · 13 нояб 2021
Вероятнее всего, возможность будет. особенно, если поездка по приглашению.В связи с белорусскими событиями конечно же, могут придумать какие-то палки в колеса, но будем надеяться на лучшее.
При поездке будет обязателен пцр-тест, сделанный не менее, чем за 72 часа до поездки.