Какой выбрать пансионат, чтобы было рядом с живописным чистым морем? .Азов ?

ПансионатыАзов
Артемий Шевелев
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 3 янв 2022  · azov-more.ru
Добрый день . Я бы порекомендовал рассмотреть либо станицу Голубицкая либо посёлок Кучугуры. Живописные места, небольшие горы, чистое море, местная экзотика в виде грязевого озера в Голубицкой или действующего вулкана в Кучугурах , в котором вы сможете покупаться в голубой глине. Да и в окрестностях этих населённых пунктов есть что посмотреть ради эстетического удовольствия и самообразования )))
По сути вопроса . В Голубицкой смело могу посоветовать Гостиницу N16 ,
она как раз расположена в 100 метрах от грязевого озер и в 80 метрах от пляжа. В посёлке Кучугуры я бы рекомендовал Гостиницу N35, которая расположена в 150 метрах от пляжа на окраине посёлка в тихом живописном месте .
Оба варианта очень достойные , как по условиям проживания, так и по ценовой политике. Вы точно останетесь довольны :-)
Ну и эти два населённых пункта немного отличаются своими пляжами. В Голубицкой это мелкая азовская ракушка - песок, в Кучугурах это кварцевый песок . Поэтому выбирайте , что вам ближе. Если у вас остались вопросы, с удовольствием на них отвечу .