Какие 10 вещей вы бы взяли в путешествие на необитаемый остров?

ТуризмБагаж+2
Владимир Зотов
Стратегический аналитик. Походник. С рюкзаком с...  · 13 нояб 2021  · dzen.ru/iso-centr.ru
Трудно будет придумать аж целых 10 вещей, но попробую.
Три вещи, которые я бы взял:
  1. Нож.
  2. Веревка (динамическая 50 м 3 мм - до 150 кг и статическая 30 м 10 мм - до 1500 кг).
  3. Динамо-фонарь.
Этого достаточно для обеспечения вполне комфортной жизни (все остальное легко сделать при помощи этих трех вещей).
Вещи "до кучи" для полнейшего комфорта, чтобы жить, как дома.
  1. Палатка.
  2. Спальник.
  3. Тент (он же гамак).
  4. Печка-щепочница.
  5. Огниво.
  6. Сковородка.
  7. Кружка.
Генеральный директор OTAFLyNOW  · 13 нояб 2021
Примус, компас, палатка, спальник, фонарь, нож, топор, обязательно репеллент от насекомых, удочка, запас спичек, набор котелков и другой тур.посуды. необходимый минимум лекарств
КЛАССНЫЙ ТУР. ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ И ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ...  · 22 окт 2021  · klassniytur.ru
Классный тур