Как вы думаете, в другой стране жить лучше?

В какой именно? Почему?
ГеографияТуризм+4
Классный тур
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 22 окт 2021  · in-jap.com
Каждому свое. В каждой стране есть свои недостатки. Хорошо жить в стране, которая нравится и недостатки которой приемлемы.
Многие советуют не путать туризм с иммиграцией. Это выражение скорее относится к некоторым трудностям, которые так или иначе возникнут при переезде на новое место. Переезд в другую страну - это готовность к принятию и изучению нового, смена привычной комфортной обстановки.
Нравится страна или нет обычно можно понять уже во время первого посещения.
Ответ на этот вопрос будет разным для каждого отдельного человека. Хотя здесь многие пишут, что иммигранты всю жизнь страдают и тоскуют по родине, есть множество примеров, что это не так. А население некоторых стран вообще в большей степени состоит из иммигрантов. Счастливых и успешных.