Как тенденции наблюдаются в Российском туризме относительно запрета проведения групповых экскурсий?

ТуризмБизнес+3
Классный тур
Инженерные коммуникации жилых домов и общественны...  · 20 окт 2021
Всякие запреты и ограничения отрицательно сказываются на всем, включая туризм. Прежде всего на его финансовой части. Индивидуальные экскурсии значительно дороже и, соответственно, вырастет стоимость туристических поездок. Резко уменьшится количество желающих воспользоваться услугами экскурсоводов.
И, как следствие, уменьшится количество предложений.