Кто ездит в путешествия с кошкой - с какими проблемами Вы встречаетесь и как их решаете ? С почтением

ТуризмПутешествия+3
Николай Казанцев
Акушерство, плавание для деток от 0 до 7 лет,психо...  · 17 окт 2021
У нас мейн-кун, ездили с ним без проблем. И в переноске и просто на руках. Единственная особенность, дышит сильно раскрывая рот( если на руках). Поэтому, чаще возим в переноске. Каждые пару часов останавливаемся прогуляться и попить.