Планируете ли вы путешествие в новогодние каникулы?

ПутешествияОтдых+2
Вячеслав Панин
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 7 окт 2021  · elegance.moscow
С учетом того, что у меня собака, Кане-Корсо и не везде возможно остановиться, то наверное новогодние праздники пройдут дома, ну и учитывая, что есть своя посуточная аренда квартир в Зеленограде, то про отдых можно смело забыть)) А так, конечно очень бы хотелось куда нибудь выбраться...