Что мне нужно, чтобы улететь в другой город в 16 лет на самолете одному, без родителей?

НесовершеннолетниеАвиаперелеты+1
Анонимный вопрос
Работаю в агентстве делового туризма Мовенс и с...  · 26 окт 2021  · movens.ru
Самостоятельно летать без сопровождения родителей с 12 лет. Для того чтобы улететь самому без родителей вам нужно купить авиабилеты, приехать в аэропорт, зарегистрироваться на рейс предъявив паспорт, сесть в самолет.
совершенно верно!
Специалист по бюджетным путешествиям  · 9 янв 2022  · turagentovnet.ru
Подростки с 12 лет в России могут самостоятельно летать по стране. Для выезда за границу требуется разрешение родителей.
Комментарий был удалён за нарушение правил