Как понять, где серия и номер в иностранном паспорте гражданина Черногории?

ПаспортЗагранпаспорт
Марина Князева
Полный спектр услуг в области миграции для...  · 25 нояб 2021  · paritetk.ru
Добрый день!
Если речь о заполнение каких либо документов для РФ ( постановка на миграционный учет, оформление разрешения на работу в РФ иностранному гражданину) считается,что у иностранных паспортов нет серии, все данные заполняются в стоку номера паспорта.