Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Канаде на данный момент?

ТуризмПутешествия+1
Елизавета Морозова
Ольга Успенская. Я являюсь лицензированным...  · 14 окт 2021  · russianrealtormontreal.com
В общем и целом все по прежнему - в основном хорошо. 80% привились от Ковида. Границы открыли практически для всех стран. Гостиницы, рестораны, бары работают для посетителей с 2-мя прививками. Но, по-моему, Спутник до сих пор не признан. Так что с этим могут быть проблемы.