Какое самое популярное место (пляж) на Бали для сёрфинга?

ТуризмБали+1
Анна Куманцова
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 16 сент 2021  · travelmarket.ru
Анна, здравствуйте.
Самым популярным пляжем для серфинга на Бали считается Эхо Бич. Местные жители его называют «Пантай Бату Болонг», в честь храма, который когда-то стоял на этом месте. Высота волн на Эхо Бич может достигать 2 м, дно ровное, подводные скалы отсутствуют.
Среди начинающих серферов популярен пляж Легиан Бич — тут сосредоточено больше всего школ серфинга, работают первоклассные инструкторы. Правда новичкам рекомендуется заниматься серфингом в первой половине дня: ближе к вечеру волны становятся намного больше.
Надеемся, что мы смогли помочь вам.
С уважением, ТревелМаркет.