Почему по прилете в Турцию никто не спрашивает ПЦР или справку о вакцинации?

Турция
Илья Ермаков
Блогер, путешественник. Путешествую по миру и колл...  · 9 сент 2021  · travel.ru
Потому что озвученные меры - это одно. А жизнь - идёт как идёт, и турки хотят туристов и их денег, а не формальности соблюдать и без денег сидеть.
Именно !!! А какие тусовки в отелях ночные.... Там нет мер антиковидных совсем.