Что посмотреть туристу в Ченнай в Индии?

ТуризмПутешествия+1
Ольга Кравченко
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 16 сент 2021  · travelmarket.ru
Здравствуйте, Ольга.
В Ченнаи несколько интересных для посещения мест. Например, эти:
  • храм Капалисварар, известный великолепными высокими воротами;
  • храм Шивы в Кундратур — он построен 1000 лет назад;
  • церковь Святой Марии, которую можно найти в форте;
  • государственный музей, Pantheon Rd;
  • мемориальный комплекс Valluvar Kottam.
Если вам интересны животные, то сходите в зоологический парк Arinjar Anna. Он самый старый в регионе и относится к числу самых больших в Юго-Восточной Азии. За дополнительную плату можно отправиться на настоящее сафари.
Надеемся, что наш ответ был вам полезен и теперь вы знаете, что посмотреть в Ченнаи. Приятного вам отдыха!
С уважением, ТревелМаркет.