Знаете интересное и полезное сообщество по теме путешествий?

Поделитесь срочно! Спасибо! Пусть будет тут каталог пополняемый!
ТуризмПаблики и сообщества
Ася Патрышева
Я - визовый агент на Бали. Наш визовый центр...  · 10 окт 2021  · ru.flado.id
Гид-экскурсовод, турагент  · 27 сент 2021  · experience.tripster.ru/guide/315231
Не совсем уверен насчёт сообществ, но при поиске информации ориентируюсь на форум Винского, nashaplaneta.net, на проект tourister.ru, а также на Ютуб-каналы (Варламов, Лядов, Хочу Домой, Птушкин, Андрей Буренок, Бедняков и т.д.).