Существуют ли в России агрегаторы экологичного жилья или сети экоотелей?

ТуризмЭкология+3
Юстиния Хохлова
Уникальные решения в туристической сфере. Онлайн...  · 17 сент 2021  · tour-click.ru
Добрый день!
Специализирующихся агрегаторов экологического жилья в России я не встречал. Есть приближенные к таким запросам фильтры критериев поиска в известных всем системах бронирования отелей (например, загородные дома, кемпинги и т.д.).