Куда ехать отдыхать летом 2021? В Крыму были в том году, за границу страшно. Посоветуйте российские курорты:)

ТуризмРоссия+1
Ульяна Коровина
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 26 июн 2021

Знакомая с подругой только что приехала из Абхазии-это хоть и не российский курорт-но почти.Проезд с российскими паспортами свободный,бронировали номер в гостевом доме по Инету. Условия проживания,питание и природа-отличные,купались в море.Эпидемическая обстановка лучше,чем у нас на курортах,справки о прививках не требуется.Родственница подруги с тремя(!)маленькими детьми поехала в Абхазию на полтора месяца,и все довольны.А на наших курортах цены высокие-плюс эпидобстановка. Так что выбирайте Абхазию-не прогадаете..