Минтранс России потребовал от авиакомпаний продавать билеты только вакцинированным пассажирам? Так ли это?

ТуризмРоссия+3
Юлия Егорова

Страны в которые нужна прививка это Африка: Ангола, Бенин, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гана, Демократическая Республика Камерун, Конго, Кот Д’Ивуар, Либерия, Мали, Нигер, Руанда, Сан-Томе и Принсипи, Сьерра-Леоне, Того, Центрально-Африканская республика.

Во все остальные страны не нужна прививка

Это, конечно, правда, но спрашивали явно не про те прививки. желтую лихорадку и тп, никто сейчас не вспоминает :(

создатель Travel.ru, сотня лет в путешествиях и...  · 20 июл 2021

К счастью, нет такого распоряжения, так что летать могут и невакцинированные тоже. Обратите внимание на требования по наличию теста на ковид в точке прибытия только