Трудно ли ехать на машине в другой город? Из Новосибирска до Владивостока 6000 км на машине. Отвечайте только те, кто ездил далеко.

Трудно будет пассажиру? Водителю?

ТуризмРоссия+2
Анонимный вопрос
ATI.SU — крупнейшая биржа грузоперевозок в России...  · 2 июн 2021  · ati.su
Артем Тен

Про эмоциональную составляющую не скажем, тут действительно надо слушать отзывы конкретных людей. Но, так или иначе, для такого серьезного маршрута нужна подготовка и опыт менее продолжительных междугородних поездок.

Время в пути — около 3 суток. Также нужно учитывать большой расход топлива и, конечно же, не забываем о платных дорогах. Узнать все важные детали предстоящей поездки и подготовить себя можно на сервисе «Расчет расстояний». Он обезопасит вас от неприятных сюрпризов и сделает маршрут более прозрачным, рассчитав нужное количество топлива и стоимость всех платных дорог на вашем пути.