Можно ли долететь в Черногорию без визы в 2023 году?

ТуризмПутешествия+1
Zoza
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 2 мая 2023
Мало информации. Нужно знать откуда вы собираетесь лететь, а, главное, какое у вас гражданство. Необходимость в визе зависит от гражданства,  в первую очередь, а также от полученных вами виз от других государств и видов на жительство.
И ещё один момент. В некоторых случаях "долететь" вам никто не запрещает, но паспортный контроль вы, возможно, без визы не пройдёте (это, как я сказал, зависит от гражданства, открытых виз и видов на жительство), но никто вам не запрещает, например, встретиться с кем-то в транзитной зоне аэропорта. Некоторым этого достаточно. Если вас это устраивает, то виза, по идее, не нужна.
отличный ответ )
Бакалавр ПВГУС, Информационный сервис  · 28 мая 2023
Находиться в Черногории без визы можно до 30 дней. Ранее на летний сезон устанавливался безвизовый срок в 90 дней. Но в 2023 году для длительного проживания россиянам нужно получать многократную визу на 90 дней.