Как в настоящее время покинуть Россию? И можно ли уехать в европу?

Давно планировал переехать в другую страну, но с связи с текущей ситуацией планы нарушились. Есть ли всё ещё способ переехать, к примеру, в Германию?
ЕвропаПереезд+1
Анонимный вопрос
Работа в Голландии и Польше для граждан СНГ с...  · 31 авг 2022
На сегодняшний момент есть всего три способа, которые дают практически гарантированный результат для переезда и получения вида на жительства в Германии. Если вы хотите узнать подробности, то обращайтесь в нашу компанию, мы вам обязательно в этом поможем. Наши контакты на сайте: rabota-europe.ru