Что такое марлинс тест какой это уровень по британской системе?

Тест по английскому
Вадим Романов
Во многой мудрости много печали; И кто умножает...  · 9 нояб 2018

Marlins Test - это международный компьютерный тест на знание и владение английским языком для моряков. В ходе его выполнения выдается сертификат. Для разного уровня, в зависимости от звания и профессии на судне, необходимый процент правильных ответов разный. Начиная от 55 % для самых низших рангов и заканчивая минимально 80 % для самых высоких званий личного состава и соотвествующих профессий. Минимальный порог для низших профессий можно приравнять к Elementary знаниям английского языка, а для высоких званий, от 80 %, это уже Intermediate.

Трудоустройство, сопровождение и подготовка специа...  · 12 нояб 2021  · tramontana.biz
Tramontana Manager