Почему люди чаще говорят, что развить hard-skills проще чем soft?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Инженер путей сообщения – строитель  · 29 мая 2023
Потому-что когда люди так говорят, они на самом деле несут чушь, чтобы казаться умнее, чем они суть на самом деле. Нормальные люди, кто не выпендривается, говорят «практические навыки» и «теоретические знания».
Софт скиллы это вовсе не теоретические знания, это навыки коммуникации, организованность, лидерство и так далее.