Заниматься тем, что вам действительно интересно и к чему лежит душа. И не сдаваться если не везет поначалу, заранее быть готовым к тому, что без неудач не обойдется.
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу... · 25 апр 2023
Слово "Успех" произошло от глагольного существительного "Спех", которое, отделившись от "спеть" (развиваться, преуспевать), теснее и крепче примкнуло к производному глаголу спешить.