Как самостоятельно разработать деловую игру с «0»?

ОбразованиеПрограммирование+2
Анонимный вопрос
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 17 апр 2023
нужно записаться на курс, где учат проектированию ДИ. Для этого изучить рынок, узнать кто не просто красиво/умно и богато об этом говорит, а реально умеет и учит.
После того, как Вы научитесь работать с игровыми механиками, Вам станет понятно как это сделать. Как правило, уже в процессе обучения разрабатывается своя первая игра.