LinkedIn Learning - этот канал предлагает руководителям множество различных курсов и обучающих программ, которые помогут им обогатить свои знания и навыки.
Coursera - этот сервис предлагает руководителям широкий спектр интерактивных курсов, которые помогут им развивать свои менеджментские навыки.
Udemy - этот сервис предлагает руководителям обучающие программы, связанные с управлением людьми, управлением бизнес-процессами, управлением рисками, управлением изменениями, управлением проектами и т.д.
Специальный корреспондент информационного... · 14 мая 2023
Существует множество каналов и программ на различных сервисах, которые могут быть полезны для руководителей. Вот некоторые из них: