Можно ли новогодний корпоратив объединить с обучением команды?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Адаптивная Система Настройки Организма.   · 28 дек 2022
Конечно можно. Навыков для команды которые можно дать в игровой форме масса. Один из полезных, к примеру, выяснить  базовые компетенции каждого, или дать инструмент для быстрых изменений.
Организация мероприятий Pocket event  · 29 дек 2022
Конечно это возможно! Не обязательно устраивать сначала обучение, а потом уже организовывать корпоратив, всё это можно совместить. В нашем агентстве, вам обязательно помогут составить такой сценарий, где все останутся довольны.
Здравствуйте! На каждое мероприятие можно поставить цель, даже на новогодний корпоратив. Есть множество организационных механик, которые помогут вашим сотрудникам с удовольствием получать новую информацию и при этом отметить праздник.