Какой горизонт планирования персонального развития в 2023 году будет рабочим и результативным?

На месяц, на три, на полгода или более…
СоциологияКарьера+3
Анонимный вопрос
Авторский блог про заработок в интернете.  · 21 дек 2022  · seo-aspirant.ru
Горизонт планирования персонального развития - это промежуток времени, на который вы ставите себе цели и планируете свое развитие. То, какой горизонт будет рабочим и результативным в 2023 году, зависит от ваших личных целей и обстоятельств.
Однако, в общем случае, рабочим и результативным горизонтом планирования может считаться горизонт от 6 месяцев до 1 года. Этот промежуток времени достаточен для того, чтобы успеть сделать хотя бы некоторые шаги по достижению своих целей, но в то же время не слишком большой, чтобы не потерять мотивацию.