Поделитесь опытом использования VR в корпоративном обучении?

Работает или просто игрушка?
ОбразованиеТехнологии+3
Анонимный вопрос
Авторский блог про заработок в интернете.  · 22 дек 2022  · seo-aspirant.ru
Виртуальная реальность (VR) может быть полезным инструментом для корпоративного обучения, так как она позволяет создавать реалистичные симуляции и среды для обучения, которые могут быть использованы для различных целей, включая обучение управлению оборудованием, тренировку навыков коммуникации и решения проблем, а также для повышения безопасности на рабочем месте.
В то же время, VR также может быть использована в качестве развлекательного средства, поэтому ее можно считать игрушкой. Однако, это не значит, что VR не может быть полезной и применимой в корпоративном обучении. В зависимости от целей и нужд организации, VR может быть одним из эффективных способов обучения и развития сотрудников.