Какое правило, секрет, инструмент самый эффективный в тайм-менеджменте?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Основатель сети кафе Вилби с оборотом 200+ млн...  · 13 янв 2023  · arefirina.ru
Два главных фактора, которые влияют на эффективность вашего тайм-менеджмента:
планирование и понимание целей.
Если вы знаете цели, вам проще разложить путь к ней на задачи: на день, месяц, год. Детализированное планирование выполнения этих задач позволяет разложить эти задачи по временным отрезкам. Именно такой подход позволит вам стать властелином вашего времени.
НО! Прежде чем поставить задачу в график задайте себе вопрос: "Способствует ли эта задача достижению моей цели?".
Учитывая факторы выше, честно отвечая себе на этот вопрос - вы сможете достигнуть баланса в планировании собственного времени.
Индивидуальный коучинг в сфере личностного роста...  · 9 мар 2023  · ryzhuk.com
Филипп Рыжук