В 2023 году, по вашим ощущениям, наибольший % корпоративного обучения будет онлайн или оффлайн?

ОбразованиеТехнологии+1
Анонимный вопрос
Информационные технологии  · 6 дек 2022
Однозначно он-лайн.
Плюсы
  • это дешевле и удобнее всем участникам процесса,  охват-не важно как георграфически распределены обучающиеся(не нужны командировки и прилет со всей России например в Москву, гостиница и прочие накладные расходы), доступ к материалам обучения в ЛК центра обучения, некоторое время после прохождения курса и возможность посмотреть курс повторно если на что-то отвлекся или не понял со второго раза. Все материалы электронные- это экологично в конце концов. Контента интерактивного для обучения -высококачественного стало очень много. Это современно и отвечает реалиям времени и запросам Заказчиков.
Ощущения у всех разные, но это уже случившийся факт: онлайн-образования уже в этом году стало больше, чем офлайн.