В какой программе удобно и бесплатно можно создать инфографику?

Разрабатываю памятку по итогам тренинга. Буду благодарен всем ответившим!
ПрограммированиеДизайн+1
Анонимный вопрос
Управление эффективностью коммерческой деятельност...  · 6 дек 2022
Инфографика на основе данных - EXCEL
Удобная рисовалка для умных мыслей - MindJet
В России для России теперь все бесплатно - никто внутри страны даже не подумает преследовать вас за пользование буржуазным софтом без лицензии во благо развития Российского бизнеса. :-)