"Внутренняя мотивация к росту компетенций" - это, говоря по-простому, когда человек понимает, что для реализации какого-то процесса и / или достижения какой-либо цели ему не хватает существующего объема этих самых компетенций... Читать далее
Управление эффективностью коммерческой деятельност... · 6 дек 2022
Внутренняя мотивация к росту компетенций при достаточной концентрации гормона амбициозности возникает при переходе из состояния неосознанной некомпетентности в состояние осознанной некомпетентности.