За что вы любите Образование?

ОбществоОбразование+2
Анонимный вопрос
Стараюсь познать все грани человеческого разума...  · 20 нояб 2022
Я люблю Образование за возможность непрерывного развития, непрерывных действий ради этого развития, ради того того, что бы понимать, что и я любим, и меня любят за то, что я делаю с моим любимым Образованием.
Помогаем найти смысл в простых словах, и...  · 20 нояб 2022  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов