Как изменились запросы бизнеса к высшему и корпоративному образованию в условиях стремительно меняющейся экономики?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Экономист.Консалтинг. Финансовые консультации http...  · 16 нояб 2022
Изменения экономики порождают изменения и в бизнесе и в образовании, поскольку именно на них и основано ее развитие. Подготовка квалифицированных кадров, их переподготовка и иное в основном инициируется гражданами и компаниями. А вот осуществление образовательного процесса подчинено государственным приоритетам.