Какая компетенция в Вашей команде самая недооцененная?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Проектирование и управление разработкой программно...  · 13 окт 2022  · bizrel.ru
Фёдор Болт
Планирование.
Если честно уже утомило то, сколько энергии и времени тратится на исправление того, что называется "потом доделаем". Почему-то заранее продумывать и устранять ошибки до того как что-то сделано никто не хочет. Но потом с упорством достойным лучшего применения все лечат костыли, которых можно было избежать сразу.