Что такое успех в обучении на самом деле?

Анонимный вопрос
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS...  · 9 июл 2022  · angloclub.ru
Успех в обучении для изучающего - это осознание собственного прогресса и способностей в области изучения, стремление к дальнейшему преодолению себя и совершенствованию.
Успех в обучении для обучающего - видимый прогресс в развитии навыков и умений изучающего, его заинтересованность и энтузиазм в продолжении процесса обучения.