Как сделать шаг навстречу изменениям?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Психолог консультант Специалист в следующих...  · 23 июн 2022
Хорошо когда в правильно заданном вопросе уже содержится ответ! Шаг это любое действие с которого нужно начинать путь навстречу. Важно что бы за первым шагом был другой, и так далее. Они могут быть любыми, даже самыми незначительными. Но действия должны следовать друг за другом, и не заметите как перейдёте на бег! Какие же это дожевать быть действия? И снова обращаясь к вопросу мы увидим, что действия могут быть совершенно любыми, главный критерий, они должны что-то то менять. Путь в 1000 шагов начинается с первого.