Попросили выступить по следующей теме: «Как искать вдохновение. Как работать с трендами». На чем стоит сделать акценты?

Анонимный вопрос
Производство спортивной и корпоративной одежды, со...  · 17 июн 2022  · ptkprostor.com
ПТК Простор
Добрый день! Я бы сосредоточился на компульсивном образе жизни нового поколения. Вдохновение следует черпать из хаоса. Стоит попробовать перестать гоняться за трендами, и начать создавать их. В такое непростое время, как ни странно, для этого появилось больше возможностей.
Советую к просмотру киноленту "Эксперимент волна" - там явным образом отражены и тренд и вдохновение и мотивация.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 17 июн 2022
  1. Вдохновение искать в труде
  2. Тренды создавать на базе S-образной кривой
Тема закрыта, расходимся.