Где взять ролевую модель для развития коммуникативной компетенции?

ОбразованиеНавыки+1
Анонимный вопрос
Студия актерского мастерства и развития личности...  · 8 июн 2022  · zigma-acting.com
Одна из эффективных методик повышения и развития коммуникации - Актерское мастерство и главный плюс такого подхода в игровой подачи материала, когда ты принимаешь активное участие в процессе, постоянно используя тело, меняя партнеров в общении и взаимодействии, то есть работаешь не только с удобными тебе собеседниками и коллегами, а нарабатываешь навык эффективной коммуникации с любым человеком в группе.
Ещё важно, что Актерское мастерство, через тренинги и упражнения,  развивает множество качеств - внимания, воображения и фантазии, эмоциональной памяти и интеллекта, навыков импровизации и делает это в комплексе. И еще в комфортной обстановке с бережным отношением друг к другу.