Какие есть алгоритмы или модели благодаря которым можно красиво упаковать корпоративное обучение?

Анонимный вопрос
Производство спортивной и корпоративной одежды, со...  · 1 июн 2022  · ptkprostor.com
ПТК Простор
Приветствую!
Стандартные методички и web-уроки используются повсеместно, но они приносят пользу лишь тогда, когда сотрудник лично заинтересован в обучении.
Если речь о внутреннем обучении входящего потока, то здесь именно наставничество занимает одно из самых важных и ключевых ролей
Повышение квалификации не нуждается в упаковке, сотрудники, как правило, хотят этого сами
Отвечая на вопрос:
Если речь идёт о том, как не заставляя члена команды обучить тому, что выгодно компании - то лучше всего внедрить систему достижений (как в играх) - Обучился? "получи приз" (деньги, премии, отдых, внутренняя система поощрений)
P.S. Такая система внедрена и в Яндекс.Кью