Как организовать систему достижений и вознаграждений в онлайн-обучении для сотрудников?

Онлайн обучениеОнлайн+3
Анонимный вопрос
Консалтинг, бизнес тренер  · 21 апр 2022
Градуировать  достижения и соответсвенно вознаграждения. Далее в систему приведут статистики роста продвижения по обучению, которые соответственно  мотивировать вознаграждениями. Статистики можно измерять как в законченных разделах, так и в выполненных проверочных заданиях. премировать как за законченный цикл, раздел, так и за увеличение количества разделов или циклов, за то же самое время. Для увеличения мотивации система должна быть доступна в онлайн.  Сотрудники должны видеть, как свои  успехи, так и коллег, видеть их растущие и падающие графики . А так же лучших сотрудников, премирование( как, чем и когда) Непременно большее количество сотрудников включится в игру и будет мотивировано.