Что делать, чтобы минимизировать негативный эффект внешней среды на персонал?

РазвитиеЭффективность+3
Анонимный вопрос
Передовые бизнес-инструменты для управления...  · 5 мая 2022  · keyhabits.pro
Игорь Ниесов
Один из вариантов — проведение опросов с обязательной обратной связью и практическими рекомендациями. Опрос должен быть короткий, актуальный, динамичный, но при наличии качественной методической поддержки, иначе смысла в его проведении нет.
Как позволяет опрос минимизировать негативный эффект внешней среды? Во-первых, он предупреждает проблему, выявляет ее на ранней стадии, так ее легче решить. Во-вторых, рекомендации — это отличная психологическая поддержка людей.