Как стать успешнее/эффективнее за 20 минут?

Каждое утро (будни) на дорогу трачу 45 минут в метро. 15 минут учу английский, 10 минут занимаюсь на брейн-тренажере. Осталось 20 минут, которые могу потратить на повышение своей эффективности. Работаю менеджером. Что посоветуете?
ОбучениеЭффективность+2
Анонимный вопрос
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 5 апр 2022
За 20 минут можно прочитать короткий рассказ (Чехов, Зощенко) и выделить в нем литературные приемы, занести эти приемы в таблицу.
Через месяц у вас будет 50 прочитанных рассказов, таблица с выделенными приемами, которые вы сможете использовать в диалогах с клиентами или деловой переписке.
Неожиданно, но полезно!
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 22 мая 2022  · taplink.cc/svlasov.ru
Рефлексия: планирование и осмысление опыта достигнутых результатов иногда... Открыть описание